Сюжет: некий мужчина, скептик и материалист, едет на автомобиле из пункта А в пункт Б, к друзьям. Темнеет, он видит одиноко стоящий фермерский дом и просится на ночлег.
Открывает ему подросток, рыжий с заячьей губой, сообщает что-то вроде "взрослых нет дома, они уехали", переночевать позволяет. За ужином они беседуют о чем попало, речь заходит о свиньях и, вроде бы, даже как-то выруливает на обсуждение вопроса "может ли свинья съесть человека". Обсуждение длится недолго, мальчишка мрачнеет и меняет тему.
Ночью мужчина просыпается в отведенной ему комнате, и на него наваливается свинья, невесть как пролезшая на второй этаж по хлипкой и узенькой лесенке. Он лежит под свиньей некоторое время, понимая, что если он дернется - то ему крышка, затем теряет сознание.
Утром он встает, никакой свиньи не видит, спускается вниз. Мальчишки, который его впустил, нигде нет, дом при свете выглядит заброшенным. Он оставляет деньги за постой на столе и уезжает.
Прибыв в нужный ему пункт Б, он рассказывает друзьям, где и как ночевал. Друзья с недоверием на него смотрят и говорят, что, мол, ты крут и неслаб - пацана, который с тобой общался, и всю его семью, десять лет назад съели свиньи.
Не подскажете название?