zeka_vasch wrote in 76_82

Category:

Сок+Мороженое+Молоко

Если не ошибаюсь но сие родом из СССР и тогда оно тоже делало коктельчики, только цена была в копейках.



Проверено на себе =) Прибор работает. Напиток вкусный