nahash wrote in 76_82

Categories:

Какие жилищные условия были у вас в детстве?

В детстве я очень любила сказку "Карлсон", и в частности,за то. что там было "В семье Свансонов было 5 комнат. У каждоого своя комната". Мне, живущей в комнате с бабушкой, это представлялось невиданной роскошью.
В эпоху нашего детства, несмотря на то, что квартиры еще давали, многие все равно жили в стесненных условиях.
А в каких условиях в детстве жили вы?
В своей ли комнате, в комнате с бабушкой, братьями -сестрами или родителями, в общей? И напрягал ли вас в каких -то случаях жилищный вопрос?