Нет ли у кого расписной стройотрядовской гитары?
Люди! Нужна помощь. Для фотосъемки, связанной с проектом 76-82.ru, ищем (в Москве и, к сожалению, срочно-срочно! до пятницы включительно надо найти и договориться на субботу) гитару - нужна Шиховская или Ивановская. Или Ленинградка.
Но не простая, а разрисованная - так, как это делалось в стройотрядах и пионерских лагерях 80-х (КСП-шная "боевая раскраска" тоже сойдет). Можно и кремону, конечно, если кого-то угораздило разрисовать такую ценную вещь... Обещаем бережное обращение, немедленный возврат, всяческую благодарность, фотки и т.д.
Если нет у вас самих, но есть у кого-то из знакомых... в общем, были бы страшно признательны за любые подсказки-наводки-варианты.
Но не простая, а разрисованная - так, как это делалось в стройотрядах и пионерских лагерях 80-х (КСП-шная "боевая раскраска" тоже сойдет). Можно и кремону, конечно, если кого-то угораздило разрисовать такую ценную вещь... Обещаем бережное обращение, немедленный возврат, всяческую благодарность, фотки и т.д.
Если нет у вас самих, но есть у кого-то из знакомых... в общем, были бы страшно признательны за любые подсказки-наводки-варианты.
