"Гостях у сказки"
Как же я любила эту программу!
Я не пропускала ни одного выпуска и специально ходила к подружке с цветным телевизором.
Песенку в начале и конце помните?
Я не пропускала ни одного выпуска и специально ходила к подружке с цветным телевизором.
Песенку в начале и конце помните?
