Радио как бы для нас...
http://www.pioneerfm.ru/
заявлено:
"В Москве новое прикольное радио! Для тех, кто был пионером, знает, что такое "контроша", "матика" и "тубзик", кто ходил на "продлёнку", прыгал "в резиночку", кричал во дворе "тай-тай-налетай", мечтал о пейджере, пил чайный гриб, собирал вкладыши..."
заявлено:
"В Москве новое прикольное радио! Для тех, кто был пионером, знает, что такое "контроша", "матика" и "тубзик", кто ходил на "продлёнку", прыгал "в резиночку", кричал во дворе "тай-тай-налетай", мечтал о пейджере, пил чайный гриб, собирал вкладыши..."
