ozzeoz wrote in 76_82

Category:

Последний звонок 1980 года

Вчера случайно обнаружил старую записную книжку. Оказалось, это мой дневник, который я вёл в 1979–84 годы. Открыл дневник как раз на описании последнего школьного дня нашего десятого класса — 24 мая 1980 года. То есть в этом году исполнилось ровно тридцать лет со дня окончания средней школы №28 г. Архангельска. Возможно, кого-то заинтересуют впечатления советского десятиклассника-выпускника, написанные в тот же день.

Итак, 24 мая 1980 года.