Куколка
Оказалось до сих пор производят кукол как в моем детстве! В конце 80х с подружками на даче в таких играли. Вот, не удержалась и купила дочке. Искренне искала хорошую куклу, в деньгах ограничения не было, но все что сейчас производится какое-то такое уродское, а в этих есть что-то душевное, прям даже не знаю как объяснить:-) Толи просто лица у них действительно кукольные и приятные.

