unter wrote in 76_82

Хочу в кино

 ... Как-то был здесь пост про кинотеатр в Москве (вроде в районе Севастопольской), да как-то мимо меня свиснул (я в лесу, работаю по радиомодему, искать пост - "убийство"........

Хочу в кино.

С обычными креслами (не "самолетными" и не VIP-диванами), без всяких 3D и Dolby Surround.
Без попкорна (и чтобы в фойе не продавался, терпеть не могу эту вонь).

В ОБЫЧНЫЙ КИНОТЕАТР "А-ЛЯ СССР".

Где-нибудь такие остались????

Желаемая локация - Питер, Москва. Очень надеюсь скоро посетить Новгород и Нижний Новгород. Изредка посещаю Киев (вот интересно, показывают ли там фильмы на русском языке?)