rodionero wrote in 76_82

"В каждом рисунке - солнце" телепередача

Может кто помнит такую? Нигде не смог найти ничего. В детстве жил на Проспекте Вернадского (м.Юго-Западная), ведущий этой передачи жил в соседнем подъезде, видел его часто, он и в жизни ходил в берете. Помню родители меня оттаскивали от него когда я приставал к нему с вопросом - когдаже покажут мой рисунок!!!)))