sovietdetstvo wrote in 76_82

Category:

Электронные игры

А вот кто помнит такие электрические игры? Брали конденсаторы, вставляли оба конца в розетку - типа, заряжали. А потом товарищу к телу и тыц! Искры в разные стороны.
 

Как не поубивались - непонятно