sm_sm wrote in 76_82

Categories:

Напитки 1990-х


Спирт "Роял" уже обсудили.

Можно обсудить водку "Распутин", ликер "Амаретто" и прочие чудесные напитки того времени.

Напитки из порошков все помнят. А я больше вспоминаю концентрированный сок в больших пластиковых бутылях. Финский был кажется. Тропик назывался? Вот есть такое изображение