Небольшой опросец
Видели новость? АвтоВАЗ выпустил 27 миллионный автомобиль. Какая все-таки огромная история за плечами Тольяттинского завода, как бы к нему сейчас не относились. И сейчас, как ни странно, количество владельцев отечественных автомобилей увеличивается с каждым годом: 2010 г.- 26%, 2011 г. – 30%, 2012г. – 33% (ВЦИОМ). Интересно, а много ли среди нас водителей отечественных авто?
