unter wrote in 76_82

Category:

Фильм. ???

Господа сообщники - всезнайки!
Может быть, по смутному отрывку кто-нибудь опознает фильм стран соцлагеря, который я видел в кино вроде в начале 80-х...

К сожалению, о чем фильм, сюжетную линию просто не вспомнить... А вот момент из концовки - очень отчетливо...
Группа ребят что-то отмечает на крыше многоэтажки - и тащат на веревочке снизу батон колбасы. Какой-то человек выходит на балкон - и видит, как батон колбасы мимо его носа едет вверх.

Смутно и мало - а вдруг...

Заранее благодарен!