is_pain (is_pain) wrote in 76_82,
is_pain
is_pain
76_82

  • Music:

Газировки вопрос

Может и баян, но в Челябинске недавно видел вот такой аппарат:



Засовываешь десятку, нажимаешь на кнопку рядом с названием воды - выскакивает пластиковый стаканчик и с шипением в него наливается нечто, похожее на газировку. Кстати, я вкус сразу вспомнил. Не вкус, точнее, а то, что сироп в газировке сильно разбавлен. Мы сейчас привыкли к насыщенным вкусам Колы, а здесь нечто водянистое и едва сладкое.

Когда подобное удовольствие стоило 3 копейки, мы с одноклассниками проделывали такой трюк: бросали трояк, и после того, как наливался сироп, выхватывали стакан. Первая доза сиропа оставалась в стакане, а порция газировки уходила вхолостую. Ставишь стакан с сиропом, бросаешь трояк - и у тебя double-газировка. Некоторые умельцы таким образом набирали целый стакан сиропа. Что они с ним делали - ума не приложу.

Что хотел спросить... Вроде-бы раньше можно было так хитро стукнуть по аппарату, что газировка наливалась бесплатно. Правда? Я сколько не долбил в детстве, ни разу не получилось.
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Comments allowed for members only

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 49 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →