iloska wrote in 76_82

Categories:

Какао, банан или ваниль - весеннее.

В детсве мы брали нераспустившиеся одуванчики, и пытались угадать, какой цвет у него внутри.
И у меня мой ребёнок такое спрашивает.
У него это звучит так: "Какао, банан или ваниль?"
А как это звучало у нас?
Я не помню, но ни бананов, ни ванили там точно не было. Я вообще не уверен что знал что это такое.