Чайка 714. (пейзаж с телевизором).
Оригинал взят у
albinos76 в Чайка 714. (пейзаж с телевизором).
Не всякому по карману был цветной телевизор.
У нас он появился в 1987? году,точнее у бабушки.
Тот ещё агрегат.
Стоил приличных денег,около 700 рублей.
Но это не все затраты на него,так же нужно было прикупить стабилизатор напряжения и ДМВ приставку,для просмотре программ в дециметровом диапазоне.
Опять же соорудить антенну по каким нибудь чертежам из журнала "Радио",так как антенны типа "елочка" не давали силы сигнала.
Но тогда это было круто.
Первая цветная футбольная трансляция если не изменяет память Спартак-Вердер.
А ещё он прилично грелся и когда перегревался качество картинки снижалось,постоянные проблемы с лампой высокого напряжения.
Один раз даже полыхнул черным дымом.
И всё это только ради того,чтобы смотреть два канала!!! Два канала,Карл!
И даже этого было много.

У нас он появился в 1987? году,точнее у бабушки.
Тот ещё агрегат.
Стоил приличных денег,около 700 рублей.
Но это не все затраты на него,так же нужно было прикупить стабилизатор напряжения и ДМВ приставку,для просмотре программ в дециметровом диапазоне.
Опять же соорудить антенну по каким нибудь чертежам из журнала "Радио",так как антенны типа "елочка" не давали силы сигнала.
Но тогда это было круто.
Первая цветная футбольная трансляция если не изменяет память Спартак-Вердер.
А ещё он прилично грелся и когда перегревался качество картинки снижалось,постоянные проблемы с лампой высокого напряжения.
Один раз даже полыхнул черным дымом.
И всё это только ради того,чтобы смотреть два канала!!! Два канала,Карл!
И даже этого было много.

