unter wrote in 76_82

Не владею информацией

UPD 1:
Сей маленький пост пропостился без всяких модерационных заморочек.
Попробую сегодня вечерком еще один пост забацать.
Большой, с фотографиями и с катом.
Посмотрим, что получится
.

UPD 2.
Вот, господа, кажется, я в этом сообществе получил эцих с гвоздями. Ситуация 1:1 как и у itwaslong
Попробовал сделать большой пост с катом и фотографиями - в ответку прилетело...
Как вы сами понимаете, раньше такого не было.


Безымянный


Вот я немного не понял...
Написал два дня назад в сообщество пост, нажал на кнопку "отправить" - и мне выдало, что пост на модерации.

Владелец / модератор снова взял сообщество в ежовые рукавицы?
Если "да" - то надо бы сэру модератору об этом верхний пост подвесить.

С уважением, unter

UPD 3.
Как раз сегодня я на суточной смене, завтра отосплюсь... А вот если в день, когда женщины получили право таскать рельсы и укладывать асфальт, ситуёвина в сообществе не изменится - делаю своё и вывешиваю здесь анонс.
Предупреждаю сразу: модерация будет - но "без дураков".
Я единолично буду владелец, смотритель и модератор.