Не владею информацией
UPD 1:
Сей маленький пост пропостился без всяких модерационных заморочек.
Попробую сегодня вечерком еще один пост забацать.
Большой, с фотографиями и с катом.
Посмотрим, что получится.
UPD 2.
Вот, господа, кажется, я в этом сообществе получил эцих с гвоздями. Ситуация 1:1 как и у
itwaslong
Попробовал сделать большой пост с катом и фотографиями - в ответку прилетело...
Как вы сами понимаете, раньше такого не было.

Вот я немного не понял...
Написал два дня назад в сообщество пост, нажал на кнопку "отправить" - и мне выдало, что пост на модерации.
Владелец / модератор снова взял сообщество в ежовые рукавицы?
Если "да" - то надо бы сэру модератору об этом верхний пост подвесить.
С уважением,
unter
UPD 3.
Как раз сегодня я на суточной смене, завтра отосплюсь... А вот если в день, когда женщины получили право таскать рельсы и укладывать асфальт, ситуёвина в сообществе не изменится - делаю своё и вывешиваю здесь анонс.
Предупреждаю сразу: модерация будет - но "без дураков".
Я единолично буду владелец, смотритель и модератор.
Сей маленький пост пропостился без всяких модерационных заморочек.
Попробую сегодня вечерком еще один пост забацать.
Большой, с фотографиями и с катом.
Посмотрим, что получится.
UPD 2.
Вот, господа, кажется, я в этом сообществе получил эцих с гвоздями. Ситуация 1:1 как и у
Попробовал сделать большой пост с катом и фотографиями - в ответку прилетело...
Как вы сами понимаете, раньше такого не было.

Вот я немного не понял...
Написал два дня назад в сообщество пост, нажал на кнопку "отправить" - и мне выдало, что пост на модерации.
Владелец / модератор снова взял сообщество в ежовые рукавицы?
Если "да" - то надо бы сэру модератору об этом верхний пост подвесить.
С уважением,
UPD 3.
Как раз сегодня я на суточной смене, завтра отосплюсь... А вот если в день, когда женщины получили право таскать рельсы и укладывать асфальт, ситуёвина в сообществе не изменится - делаю своё и вывешиваю здесь анонс.
Предупреждаю сразу: модерация будет - но "без дураков".
Я единолично буду владелец, смотритель и модератор.
