Октябрята-дружные ребята
Случайно нашел несколько школьных фотографий разных годов, но с одной темой.
Меня на первом фото заинтересовали значки.
Конечно качество фотографии оставляет, это максимум что я смог сделать.
У мальчишек по центру в первом ряду одинаковые значки но почему-то на разных сторонах пиджака.
Наградные ли это, или просто значки.
Я из октябрятской жизни помню был награжден кругляшом "Октябрята по стране октября" и "Миллион-родине", наша звездочка была означкована за лучшие результаты в сборе макулатуры среди всех начальных классов, хотя награждали кажется только пионеров.
Хотя на этой фотографии может быть просто значок без какого либо умысла.






Меня на первом фото заинтересовали значки.
Конечно качество фотографии оставляет, это максимум что я смог сделать.
У мальчишек по центру в первом ряду одинаковые значки но почему-то на разных сторонах пиджака.
Наградные ли это, или просто значки.
Я из октябрятской жизни помню был награжден кругляшом "Октябрята по стране октября" и "Миллион-родине", наша звездочка была означкована за лучшие результаты в сборе макулатуры среди всех начальных классов, хотя награждали кажется только пионеров.
Хотя на этой фотографии может быть просто значок без какого либо умысла.
