albinos76 wrote in 76_82

Category:

Из жизни детей

Очень интересная и кажется даже наглядная документалка, но это сейчас она наглядная, наверное в те же года или скорее чуть позже наша компания так же могла ходить по лезвию бритвы, хотя у ас большая часть судимостей была хулиганка, потому что мы все выросли в одном заводском, рабочем районе и у нас не было социальных разногласий.